個人戦成績 第1競技 170 第1競技 第2競技 総合結果
第2競技 190 第1競技標準タイム 35 第2競技標準タイム 48
タイム SP 50 タイム SP TP タイム合計 減点合計 席次
日本S 8 池田 裕子 マリーン 43.78 8.78 53.49 5.49 97.27 14.27 1
日本S 10 西垣 みとり アンナ 42.15 5 12.15 500 500 42.15 512.15 2
仮想国2S 6 田中 千恵  ビジュ 500 500 56.64 10 18.64 56.64 518.64 3
仮想国1S 3 今村 由美子 ニコラ 500 500 62.87 10 24.87 62.87 524.87 4
仮想国1S 1 谷永 香苗 くらら 500 500 500 500 0 1000
仮想国1S 2 葛谷 千都子 シュクル 500 500 500 500 0 1000
仮想国2S 4 白鳥 曜子 あかり 500 500 500 500 0 1000
仮想国2S 5 多々見 進一 みかん 500 500 500 500 0 1000
0 7 永井 義孝 ジョアンナ 500 500 500 500 0 1000
日本S 9 永田 敦子 ミュー君 500 500 500 500 0 1000
日本M 21 堂 真久 ラヴィ 39.45 4.45 48.37 10 10.37 87.82 14.82 1
仮想国2M 17 今村 由美子 コスナー 44.65 9.65 500 500 44.65 509.65 2
仮想国1M 15 西岡 みち子 ポテト 500 500 48.21 5 5.21 48.21 505.21 3
仮想国2M 18 兵藤 素子 あられ 48.57 10 23.57 500 500 48.57 523.57 4
日本M 19 塚原 翔太 マロン 500 500 54.04 6.04 54.04 506.04 5
仮想国1M 14 河端 雄二郎 スカイ 500 500 53.97 5 10.97 53.97 510.97 6
仮想国1M 13 高野 佳津美 ララ 500 500 500 500 0 1000
仮想国2M 16 本田 靖雄 ぴーすけ 500 500 500 500 0 1000
日本M 20 内藤 聡 ステラ 500 500 500 500 0 1000
日本L 50 柳生 昌男 HAL 38.91 3.91 47.42 5 5 86.33 8.91 1
チーム女子高生 26 大野 貴美 リン 39.8 5 9.8 45.6 0 85.4 9.8 2
日本L 48 永田 拓実 ゆうちゃん 41.87 6.87 46.84 5 5 88.71 11.87 3
仮想国2L 28 川崎 福子 らい 45.96 5 15.96 53.83 5.83 99.79 21.79 4
仮想国6L 39 浜川 信子 リン 38.95 10 13.95 52.74 20 24.74 91.69 38.69 5
仮想国2L 27 海戸田 正徳 ブレッド 500 500 45.73 0 45.73 500 6
日本L 49 三木 美樹子  はなこ 500 500 47.52 0 47.52 500 7
仮想国8L 45 紅林 直子 サキ 39.14 5 9.14 500 500 39.14 509.14 8
仮想国4L 33 高久 祐子 サラ 38.36 10 13.36 500 500 38.36 513.36 9
仮想国7L 43 山本 雅子 ポッツ 40.71 10 15.71 500 500 40.71 515.71 10
0 23 大浦 繁樹 サスケ 49.06 10 24.06 500 500 49.06 524.06 11
仮想国4L 34 戸田 真寸美 リンダ 63.06 5 33.06 500 500 63.06 533.06 12
チーム女子高生 24 池田 美穂 ヴァロン 500 500 500 500 0 1000
チーム女子高生 25 大塚 朝子 ジョディ 500 500 500 500 0 1000
仮想国2L 29 今野 乃染 ジルバ 500 500 500 500 0 1000
仮想国3L 30 坂井 博美 スキップ 500 500 500 500 0 1000
仮想国3L 31 白田 久美 シオン 500 500 500 500 0 1000
仮想国3L 32 田辺 勝也 アグレ 500 500 500 500 0 1000
仮想国4L 35 長崎 透 りきまる 500 500 500 500 0 1000
仮想国5L 36 西岡 保之 ユパ 500 500 500 500 0 1000
仮想国5L 37 深田 明美 とらちゃん 500 500 500 500 0 1000
仮想国5L 38 横川 由紀子 りんご 500 500 500 500 0 1000
仮想国6L 40 藤野 清子 ロビン 500 500 500 500 0 1000
仮想国6L 41 松岡 繁威 あんこ 500 500 500 500 0 1000
仮想国7L 42 水野 紀久子 アイン 500 500 500 500 0 1000
仮想国7L 44 梶川 恵子 チェロ 500 500 500 500 0 1000
仮想国8L 46 横川 耕介 カブ 500 500 500 500 0 1000
仮想国8L 47 深田 明美 セブン 500 500 500 500 0 1000

競技会結果 キンドル練習会 個人戦
 2006年7月17日
ジャッジ 岡部 千鶴子